Версия для слабовидящих
Настройка режима отображения
Закрыть
Размер шрифта
Кернинг
Изображения
Цвет сайта
Версия для слабовидящих A
8 (3902) 28-82-32
655017, Абакан
ул. Крылова, 68, стр.1, пом. 11Н

Предприниматель Оганесян В.В. наказан судом за не предоставление документов в Государственную инспекцию труда в РХ.

  • Распечатать
  • Поделиться

02.12.2013

В Госинспекцию труда в РХ поступило обращение администрации и профсоюзного комитета ОАО «ДЭП № 363» о нарушении трудового законодательства у ИП Оганесян В.В.

Предпринимателю было направлено требование о представлении материалов для проведения проверки по обращению.

Однако в установленный срок документы представлены не были, что рассматривается как воспрепятствование законной деятельности должностного лица органа госконтроля по проведению проверок.

Материалы по данному факту направлены госинспектором в суд. Суд признал индивидуального предпринимателя виновным в совершении административного правонарушения и наказал его штрафом.